Любовные отношения - вопрос №304231

Я встречалась с парнем полгода, а потм мы рсстались и через пару месяцев стали жить вместе.Жили как друзья, это он так говорил… хотя секс и другие ласки у нас присутствовали, а параллельно в другом городе у него  была подруга, он ей говорит что любит ее… а мне запрещал строить свою личную жизнь.Стоит мне только начать с кем нибудь общаться, онделал так чтоб я с этим человеком больше не оющалась.Но когда он перепивал приходил домой и говорил что очень любит меня и хочет чтоб я стала его женой, но когда на трезвую голову говорит что любит его.Я его тож очень люблю.Сейчас мы разъехались… Но я не знаю что мне делать? Из за ревности даже своим друзьям запретил со мной общаться.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Отлично устроился ваш парень! Как «собака на сене».

Вы должны разобраться в себе сами и ответить на некоторые вопросы. Какие отношения вас устраивают, что вы хотите от жизни, готовы  вы его ждать до тех пор, пока он определится. Нужна ли вам вообще личная жизнь, подруги, знакомые, любимый человек или будете ждать «дружеского секса».

Спросите его, чего он от вас хочет, какие планы у него в отношении вас и намерения.

Если вас устраивают такие отношения, то живите и радуйтесь.

Если нет, то либо выстраивайте отношения с ним, но на другой основе, либо найдите человека, который вас действительно будет любить.

Удачи!