Добрый день, приснилось что собираем картошку , как бы разрываем руками, она крупная и хорошая, на пляже моря из песка, рядом Мама и бабушка - вопрос №3042544

покойная, скажите, что означает такой сон? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает хороший доход в семье и награду за какие-то Ваши усилия или труды… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это может быть сигналом наличия наложенного воздействия. хорошо бы провести диагностику — это бесплатно. обращайтесь за консультацией