как восстановить удаленный gmail аккаунт? - вопрос №3042790

Месяц 2 назад удалил аккаунт и теперь никак не могу восстановить аккаунт, есть ли другие способы восстановление аккаунта?
1 ответ

Ответы

Аккаунт Google можно восстановить только в течение короткого времени после удаления. Если появляется сообщение об ошибке «Ваш аккаунт был удален, и вы не можете восстановить его», это означает, что прошло слишком много времени после удаления учетной записи и команда технической поддержки не может его уже восстановить.