здравствуйте. скажите пожалуйста наладятся ли с мамой у меня отношения? чего она хочет вообще? я елена 22.07.1990 и мама елена 16.03.1962 - вопрос №3042806

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама хочет держать над вами полный контроль, ваши отношения с ней будут то налаживаться то разглаживаться, последнее чаще будет случаться по причине того что она вот засовывать свой прекрасный носик в вашу семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мама желает вам только добра, наладятся если вы будите придерживаться ее советов, а не делать как вам хочется!!!
Здравствуйте! Наладится общение между Вами.
Здравствуйте!
Отношения наладятся, если будете прилагать к этому усилия. Негатива в вашу сторону от вашей мамы я не вижу никакого.
Здравствуйте. Елена, ничего плохого ваша мать вам не желала. Будете готовы обе идти на компромисс, отношения наладятся обязательно. Уточнения в чате, обращайтесь.