Здравствуйте! Ищу своего эксперта, который увидит меня, про меня, почувствует мою энергетику, с которым мы могли бы работать! Поэтому прошу прогноз только ноябрь в любви по дате рождения. - вопрос №3042887

600 p
прошу посмотреть любовь, отношения, как сложится, какой мужчина, опишите пожалуйста его внешность, планы на меня, его чувства, поступки, признания в любви, эмоции, его ревность, страсть, близость, значимые события/поездки может ноября, с кем, всё что увидите! Буду благодарна всем экспертам!
Наталья 1-5-1973
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Наталья — в ноябре новых встреч и знакомств с мужчинами… которые вам подойдут — не будет… но у вас уже есть мужчина которого вы пока не рассматриваете как своего любимого… а скоро рассмотрите и любовь случится!.. вы такой человек, что долго присматриваетесь. оцениваете. стараетесь всё просчитать тщательно, докопаться до всех качеств… чтобы не сделать ошибку и не страдать в будущем… качество очень хорошее… но в личной жизни на начальном этапе особенно — может помешать… относитесь легче  и проще к мужчинам, присмотритесь к тому. кто за вами давно ухаживает… там ваше счастье!
сделала вам расклад — встреча суженого на период ноябрь.
идет начало чего-то нового в вашей личной жизни, это новые люди и новые возможности.
молодой человек выпал — активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес.
он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
возможна поездка, важная для ваших отношений.
получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
за вами пристально наблюдают. выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика.
и из-за этого идет период зависания в ваших отношениях, который надо просто переждать, пережить. в тоже время карта говорит, главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
и хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что, если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
вам по судьбе — дом надежный тыл, гармоничные отношения в среде родных и близких, процветание, любовь как дар свыше, да и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым — будь им. т.е. у вас есть все, для того, чтобы чувствовать себя счастливой уже сейчас.
но для этого нужно чем-то добровольно пожертвовать, временем, финансами, связями, это еще молчание — золото и т.д.
Наталья, вы очень контактный человек и давно хотите взаимной любви. Это проявляется в вашей доброте к окружающим людям и порой вы сильно страдаете от этого. Как человек вы очень активная, жизнерадостная личность, сильная. Можете постоять за себя и за других, но эмоции счастья я в вас не просматриваю. Ваше желание — взаимная любовь и ощутить радость к жизни, счастье и хорошее настроение каждый день. От своего партнера вам хотелось бы полной самоотверженности и отдачи, которую можете дать ему вы.
Именно в ноябре вы не встретите мужчину, который был бы вам близок по духу. Знакомства будут совсем не теми, которые вам бы хотелось. Не смотря на эти моменты в любви вы будете счастливы.
Здравствуйте.Мужчина уже долгое время рядом.Ожидает подходящего момента для более близкого знакомства.Высокий брюнет.Постоянно интересуется Вашей личной жизнью.

Здравствуйте!

Наталья, в ноябре, личная сфера у Вас  под вопросом, точнее вопросы и сомнения у Вас, размышления про отношения и определенная закрытость, много внутри переживаете.
Будет стоять перед Вами выбор в принятии решения. К сожалению, будет столкновение с обманом,  предательством и Вы сами это чувствуете. Доверять сейчас не стоит, особенно словам и обещаниям, нужно быть бдительной.
Человек рядом с Вами эмоционально довольно закрыт и эгоистичен, решиения порой принимает необдуманно и без меры доказывает свою точку зрения.
Тот мужчина, что с Вами рядом сейчас, он не по судьбе, поэтому не переживайте .

В то же время, откроются новые возможности для Вас, ближе к концу ноября-декабрю.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Крестовый мужчина будет рядом… разговоры, общения будет, будете двигаться потихонечку к отношениям.
Здравствуйте !
Отношееия сложно складываются, мужчина малодушен на проявления, пока не будет развития. Будет позже !
 У вас в жизни не хватает спокойствия.
готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Были отношения с темноволосым мужчиной, сейчас они затихли. Однако в ноябре роман будет продолжаться, будут и ревность, и страсть. Мужчина захочет откровенно с Вами поговорить, подарит цветы или что-то еще.
Напрасно пытаетесь от себя спрятаться.Не будет у Вас нового мужчины.Хотите его забыть, но он следует за Вами.Тот, который пока еще рядом.И в глубине души Вы на это надеетесь-на то, что все изменится, и кажущееся ушедшим безвозвратно еще вернется.

Добрый вечер, Наталья. Пока у Вас виден некий самообман, Вы выдаете желаемое за действительное в отношении мужчины, который время от времени показан рядом с Вами. Пока это не поймете, и не отпустите новый мужчина маловероятен. В ноябре же будут снова какие-то обещания и снова «обстоятельства» окажутся выше его.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

с  этим кашу не сварите и не стоит ждать как с моря погоды… идите дальше, любите себя и эту жизнь… у вас будет другой мужчина который сделает вас счастливой, чуть моложе вас…

Наталья, не порадую Вас особо. На ноябрь сложный прогноз. Ваша позиция излишне экспрессивная в плане личной жизни. Все бурлит у Вас внутри, а ни выхода, ни точки приложения этому нет. Это как буря в стакане воду, хотите реализации Ваших чаяний, а ее не случается. И можете подойти к такой черте, когда начнете понимать, что надо что-то менять в себе, чтобы результаты в личной жизни были другие, более желанные для Вас. Мужчина, который занимает Ваше внимание, не Ваш человек или, по крайней мере, не Ваш для Вас в том состоянии и качестве, в котором Вы сейчас пребываете. И следом за этим одно огромное указание на то, что Вы упорно не хотите учить жизненные уроки. Знаю, что звучит жестко и больно… Но буду надеяться, что Ваша решимость задать этот вопрос, подразумевала смелость услышать любой ответ. Вы не хотите преображаться, не откликаетесь на подсказки Судьбы, не сдаете жизненные экзамены на «пригодность» к истинному счастью и любви. В общем, предпочитаете пока прятать голову в песок и не признавать проблемы в себе, полагаясь на внешнее чудо. Указание на то, что «срезаете углы», это могут быть какие-то неблаговидные поступки в плане мужеско-женских отношений, грешки, которые царапают совесть. Встаете в оппозицию, хотите все по-Вашему, а по факту это выглядит несколько незрело. Много эксцентрики, необузданности. Не спрашивала, какие отношения Вы ждете и хотите, но если серьезные, качественные и глубокие, то на текущем материале их просто невозможно иметь.

желание  испытать чувства любви нужно принимать всегда с опаской, иное, когда душа и тело наслаждается видом того, что другой испытывает чувство любви к вам… однако этого не произойдет в силу объективных причин… типа (Аннушка уже разлила масло)
у вас в ноябре будет одна развилка посредством которой у вас есть возможность изменить течение жизни, но вы ее не используете и в результате все ваши вопросы о ноябре будут носить ответ как «пустые хлопоты»...
это результат того, что думая о возможном знакомстве, о спутнике жизни, вы неосознанно (а в некоторых моментах и осознанно) создаете мыслеформу с программой, воздействующей на определенный участок головного мозга, который отвечает за привлекательность и также внимание к окружающему обществу. Т.е. вы начинаете изменять ситуацию сами и к тому же, довольно часто. Вы создаете мыслеформу и она уже, произведя воздействие на вас, меняет ваши мысли и как следствие, ваши действия...
и если вам действительно нужны изменения то можете мне написать
Знакомство с мужчиной будет в декабре
Есть рядом мужчина с симпатией к ней, заявит о своей симпатии в ноябре очень неожиданно
также новы мужчина показан, появится в течении 2х недель,
будут встречи, будет познавание друг друга.
Но! он временный… нетсабильный ноябрь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Ноябрь-в прошлом семья, сейчас развод скорее всего, Есть новый молодой человек, но пока не женаты, он не готов к семье, вас это тревожит и вы находитесь в неопределенности.Переживаний очень много с вашей стороны.

@ SOFIA CHERNAYA