Как можно узнать, могу ли я исцелять людей? - вопрос №3043092

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, помогать другим людям может каждый, другое дело, как выйти на уровень, когда за это будут платить деньги. А деньги будут платить тогда, когда результаты Вашей помощи — лечения — будут достаточно очевидны в процессе лечения и в будущих последствиях. Удачи в добром деле.