Что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем ? Будут ли отношения с перспективой перерасти в серьёзные ? Анна 29 августа 88г. Спасибо - вопрос №3043163

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшем будущем серьезных отношений не просматривается. Будет мужчина, который вызовет в вас большое количество эмоций, но у вас в дальнейшем просматриваются серьезные конфликты, которые могут свести отношения ваши на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ближайшем  будуущем  перед вами  будет  стоять  выбор  между   мужчинами с  перспективой  перерасти в   серьезные  отношения.  Удачи вам
У вас идет именно такой период-судьбоносный.
Показаны серьезные отношения.