Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дата рождения 16.02.1988. Время: 10.00. г. Томск. Олеся. Что меня ожидает в ближайшие три месяца? - вопрос №3043506

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. У  вас  идет неожиданная  встреча    с мужчиной… которого вы  уже  знаете  и дальнейшее  развитие  ваших отношений.При этом  вам предстоит   сделать   выбор .Неожиданная  поездка- поменяет все  ваши  планы. Новый  год  будете  встречать в скромной  компании .но с любимым  человеком. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все ваше внимание будет сосредоточено на работе. В личных отношениях у вас все направлено будет к позитиву. Всего доброго! Если есть вопросы пишите в чат.
Перспективное и счастливое время для всех Ваших задумок… Отношения улучшатся, прибыль появится и финансовая устойчивость. Получите удовольствие от своих трудозатрат…
Будет встреча с мужчиной которое будете дружиться долго
Здравствуйте. До конца года будет надежда на взаимность в любви. Возможность развить отношения.Неожиданное решение.Измена выпадает и травма по неосторожности.

Здравствуйте! Вас ждёт решение дел, сейчас будет находится в ваших руках каждое решение.Обдумывайте четкий план-карты рекомендуют обратить внимание на свою интуицию, возможно в вас будут просыпаться эзотерические моменты, сны или предвиденья.В целом Вас ждёт успех и триумф!!! В ближайший год Вас ждёт успех! Вас есть власть и всё в ваших руках.Есть энергия для всего задуманного.

Всех Благ!

Здравствуйте! Дайте себе время собраться с силами, всё обдумайте, проверьте действительно ли цели соответствуют вашим желаниям, что на самом деле значит для вас работа, отношения и только потом двигайтесь вперёд, продолжая оставаться последовательной, настойчивой и упорной. Будьте верны себе и своим жизненным принципам. Возникнут чисто хозяйственные заботы. Будете в поиске себя и своего жизненного пути. Можете в чём-то заблуждаться, а в чём-то найти ответ на вопрос. Вполне может ожидать семейный праздник.  Есть вероятность приглашения в гости, где прекрасно проведёте время. Ожидает новое знакомство. Всего доброго!

Вы задаете платные вопросы, но ни в одном из них не отметили ответ экспертов.Уважайте труд мастеров.

Вы в поисках себя: работа, деньги, личная жизнь.Во всем требуется корректировка.С нового года Вам лучше поменять работу, тем самым открыв денежный канал.Следите за здоровьем.

Здравствуйте. Экономический кризис. Необходимо будет все обдумывать прежде чем действовать, проявлять осторожность с ведением важных дел и переговоров. Вам понадобится помощь влиятельного лица. Возможно вы оставите без внимания близкого человека из-за погруденности в работу. С финансами все станет гладко. Небольшое увелеэисение дохода. Возможен дополнительный доход. Вас ожидают гармоничные отношения, счастье в любви.
Здравствуйте.в ближайшие 3 месяца, то о чем переживаете  отойдет на второй план.перестанет вас тревожить.и будет менее значимо в вашей жизни.более того, то самое, что хотите чтобы в вашей жизни стало больше это будет.и мужчина.и финансы и хорошее настроение от всего что будет происходить.Удачи вам!
Роковой неизбежный случай у вас показан,
страдания ваши с этим связаны
+ показана кармическая болезнь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ожидают приятные новости…
Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами будут двое мужчина, два короля выпали в раскладе. С одним вы знакомы, со вторым вам предстоит только познакомится. Оба идут с чувствами к вам, с симпатией.Будете стоять перед выбором с кем из них продолжать отношения, а с кем остаться просто друзьями. В работе показаны положительные перемены.Если вы в поиске работы, то в загаданный период у вас будет шанс устроится на хорошую работу.Если вы работаете, тогда в загаданный период вы сможете добиться поставленных целей, воплотить свои планы в жизнь.Вероятен карьерный рост. В финансах карты показали равновесие, т.е. сколько поработаете, столько и заработаете. В здоровье карты показали восстановление сил, излечение.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Будете заниматься собой и своим здоровьем. Самочувствие существенно улучшится. Будете достигать своих целей легче. Появятся новые планы, цели и желания.
Здравствуйте

В скором времени вы лишитесь денег или драгоценности, какого-то вложения своего. Так же могут отношения с мужчиной, который вас любит и за вами ухаживает прерваться в любой момент.
Хорошая покупка ждет
Страхи просматриваются за будущее, в связи с нерешительностью, сомнениями в любви. На работе конфликтность высокая. Есть тайный враг, который создаст проблемы.Но в общей картине — к весне все наладится, успешность стоит.
прибыль будет… разговор важный с мужчиной и новое знакомство, очень перспективное…
Могут быть сложности на работе, в личных отношениях и  у отца.
Добрый вечер!
Будут проблемы с каким-то соглашением, приобретением, бумагами(юридическое оформление).будьте задесь повнимательнее.
Отношения с мужчиной-в дальнейшем возможна семья и будущее.
В личных отношениях будет улучшение взаимопонимания.
По работе сложности и всё чаще будете задумываться о ее смене. В том числе руководство может поднять вопрос о сокращениях или каких-то других перетурбациях, в т.ч. и урезании ЗП
Доходы не на самом высоком уровне в этом периоде. Но, бедствовать не будете, просто будете удерживаться на плаву.
Желаю исполнения положительных прогнозов!