не понимаю ничего - вопрос №304384

не могу плачу около недели из-за парня, что делать не знаю.не могу успокоится, а он просто не обращает внимания.и зная это даже не пытается звонить, а просто обещает

Ответы

Здравствуйте, Лера! А что же между вами произошло? Может вам стоит перестать плакать, тогда, возможно, он и обратит внимание на вас другую.

Лера, кому нравятся плачущие люди? Никому. Они несчастны и другие чувствуя эту энергию, не хотят быть такими же.  К тому же слезы мужчины не любят, рассматривают это как форму манипуляции собой. Так что слезами горю не поможешь. Успокайвайтесь!!!