Краснодарский край

Как найти идею и нишу!? Как люди находят свою идею!? Столько всего интересного.. читаешь и применяешь идею на себя.. как не разбрасываться!!? - вопрос №3044024

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Есть 3 варианта:
1. Психология — пройдите проф тестирование
2. Эзотерика — закажите астрологический или нумерологический гороскоп
3. Подумайте, чем Вам больше всего нравиться заниматься, что делать — составьте список; далее посмотрите список внимательно — что из этого нужно людям — отметьте; Что из оставшегося у Вас получается лучше всего — вот это и будет ваше дело;
Обращайтесь, помогу.