помогите понять сон - вопрос №3044058

планета вроде пандоры ил фильма аватар, только гораздо более похожее на землю. вначале идет взгляд от животного, похожего на то что гналось за джейком в начале фильма, и виден вертолет, потом взгляд переходит на другое животное синего цвета(полоски в синих тонах) и чем-то напоминающий клюв морда оранжевого цвета и идет борьба меж этими животными(черное как вроде звали край или типа того), затем идет вид от пилота вертолета, затем по непонятной причине идет мягкое падение, ломающее вертолет, и видно что черное существо отступает, а синее залезает в неподалеку разбитый вертолет, я вылезаю и направляюсь к этому мини логову и думаю не закинуть ли газовую гранату, и осматриваю свое снаряжение(которое похоже на то, которое я использую в страйкболе) и вижу что у меня только имитация гранаты, и маломощное короткоствольное оружие(акс74у и глок17. тоже которые я использую в страйкболе), затем я начинаю медленно пятиться от вертолета и в последствии бежать легким бегом, недолго, замечаю как вылезает это животное, в мыслях примерно«так медленно без резких движений пятимся, как на инструктаже), животное уже менее чем в паре метрах от меня медленно подходит потом резко кидается на меня с вопрем „КРЯЯЯЯЯЙ“ примерно так, цепляет за левую руку(а я левша, хотя с оружием имею правых хват) своими изогнутыми зубами, начинает выступать кровь.затем секундный стоп кадр и тьма с таким звуком как в играх, не знаю как описать. ну я просыпаюсь, страх проходит волнами холода с какиме-то странными ощущениями, первое время не могу сесть, когда пытаюсь, замечаю резкую боль в руке, через некоторое время отпустило, и я пытался дальше додумать продолжение где мне приходят на помощь и спасают, но не вышло, и теперь неожиданно я шарахаюсь от каждого звука). что мог бы значить этот сон? если что мне 15лет, ярослав, 30.06.2003, место рождения г. сосновый бор, время рождения 9 утра, время проишествия ночь 02.11.2018-03.11.2018

Ответы

Добрый вечер. Ярослав, это у вас астральные путешествия. Просто в астрале много миров, и вы попали в один из них.

Натали