Личная жизнь от и до (в подробностях ) 20.11.1990 Мария Встречусь ли я с человеком , который мне интересен - вопрос №3044171

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, в Вас я вижу много мужского начала, много мужчин окружают но они Вам не интересны. Мне идеи информация что человек который Вам интересен это девушка, встреча состоится.Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От и до.при личном общении.ОДиночество, ссоры и недопонимание со всех сторон.Тянет прошлое.злость.
У Вас были серьезные финансовые трудности, которые создали некоторые комплексы и неуверенность в себе. От этого и пошли проблемы с противоположным полем. Романы будут еще, но и разочарований не избежать. Пока личная жизнь будет протекать волнообразно.
Здравствуйте.Встреча с человеком будет и очень яркая.В этот период вас ждут значительные успехи в жизни, поскольку король треф — карта совершенства разума. Если в данный момент вы являетесь участником некоего жизненного процесса, ожидайте победы. То же можно сказать о любой ситуации, в которой задействованы мужчины. Влияние короля треф дает вам возможность применить мудрость и знания для достижения любых целей и гарантирует успех.В этот период вы также можете почувствовать тягу к мужчине темной масти.С ним идет благоприятное развитие.Всех благ.
Не могу сказать что личная жизнь вас баловала много счастьем, мужчины вас предавали И не один раз, просто на вашем пути встречаются чаще извините за выражение, одни козлы, вы как будто притягиваете таких к себе сами этого Не желая, а тот мужчина о котором вы сейчас думаете не свободен, рядом с ним просматривается образ женщины, но там всё как-то сложно, То ли он в отношениях то ли ещё не до конца их отпустил.  Между вами сейчас расстояние и сближение в ближайшее время не просматривается
скорее нет, чем да.
Чувствительный человек. В жизни у него было большое количество страданий и препятствий.
От и до вам ответят эксперты при подробном просмотре вашей ситуации с конкретными вопросами.
Доброго время, да вас ожидает встреча, но по вашему восприятию это окажется не тот, человек… Который вам изначально интересен будет.
Так сказать разочарования в действительности реали отличаются от того, что вы ожидаете и ждете. По поводу личной жизни в целом, идет какой то дисбаланс сильный — не законченные отношения или очень плохой опыт отношений — что то тяжелое идет.
Дальше могу ошибаться что то — идет с ребенком или детской энергией связанной одна из проблем.

Ну это я смотрю исходя из того, что вокруг вас вертеться, ссоры, конфликты — очень тяжелая ситуация не отпускающая а вы ждете нового, того что уже перед вами стоит.

С уважением, Святослав.
Здравствуйте! Много разочарований у Вас, счастья нет абсолютно… Да  и не верите Вы уже… Вы считаете себя реалистом, но по мыслям Вы пессимист… С человеком, который интерес встреча очень даже возможна, только он себя сам вряд ли проявит… Вы сделаете шаг для встречи… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Напишу только о самом главном Вашем мужчине. У Вас будет знакомство с парнем примерно в середине 2019 года. Мужчина энергичный, интеллектуал, настойчивый, заботливый. Внешне, высокий, с каштановыми волосами. Вы сразу почувствуете родственность душ. С ним у Вас будут серьезные и гармоничные отношения, которые через некоторое время, увенчаются браком. Желаю Вам удачи!
да встретитесь еще идет что вы или далеко живете друг от друга может в разных городах даже. и сейчас больше как переписка идет
встретитесь… всему свое время… в 2019 году, весной встретите его в поездке…
Здравствуйте! С человеком встретитесь. К Новому году в Ваших отношениях произойдут просто волшебные перемены, и Вы будете счастливы.
Очень выраженная янская полярность личности мешает построению отношений. В жизни могут быть множественные но кратковременные связи. Не хватает упертости,  чтобы доводить все до конца. Как и отношениях.
Да встретитесь до НГ

Добрый день.В прошлом  у вас были отношения.есть ощущение семейной жизни.вероятно вы были в браке.брак развалился.сейчас ощущение пустоты, одиночества.мужчины рядом с вами на данный момент я не вижу.

Что касается будущего, встреча с мужчиной для создания хорошей семьи будет.но это будет в 2020 году.Удачи вам!

Здравствуйте! Встретитесь, если сами проявите инициативу. Путь к встрече не лёгкий, много есть того, что мешает. Всего доброго!
Мария, в подробностях наверняка не стоит… Здесь… На всеобщее обозрение. На астральном плане у Вас идет дикая обида… Сообщение написано сразу после ссоры! Жизнь свою надо вести, надо притягивать события и контролировать те, которые Вам интересны. Обращайтесь — помогу!
Такой человек уже в вашем окружении вы лишь должны дождать пока он решится сделать первый шаг навстречу к вам.
ждите Мария его инициативы -он готов!!!
Здравствуйте!
Дешевная боль и сердечная утрата, с мужчиной любимым разорвали отношения по обоюдной глупости, что вы, что он сейчас сожалеет.
Встреча будет в декабре, и идёт восстановление прошлых отношений.
Всех благ!
Здравствуйте Мария!
В личной жизни у вас не все гладко. Перспективное знакомство ждет вас в 19 году. Будете стоять перед выбором.
Подробнее в чате.
Удачи
Встретитесь, но общего будущего не будет у вас.
Много чего будет благоприятного в личной жизни на протяжение 5 лет, и столько же негативного, где то вы будете виноваты что не сложится, где то мужчина дрянной, знаете много разных людей за это время пройдут через вашу жизнь, и которых вы уже знаете и которых не знаете.
Но важный человек, с кем союз серьезный и крепкий будет только через 5 лет, по этому если будете эти 5 лет на ваши романы тратить свои эмоцию, в свою счастливую жизнь по судьбе войдете уже опустошенной а это не есть гуд.
Не теряйте благоразумия, берите свое полностью, а когда брать не чего не ждите чуда что что то вдруг появится, это очередная иллюзия.
Здравствуйте, будет встреча, январь 2019.
Ваши желания и мечты останутся мечтами, пустая трата времени и сил, не Ваш человек и не Ваш вариант, много подводных камней о которых Вы пока не знаете. Не так уж он и хорош, как Вам кажется

Здравствуйте! от и до могу ответить вам в личном чате, при желании пишите! в жизни много как разочарований было так и наоборот.встреча именно с мужчиной, с которым создадите семью будет через годок или полтора. не менее.могу вам его описать. вообще вы очень характерная и упертая, своих целей можете при желании добиться! бывший то о вас до сих пор думает, горюет!
Удачи!
Добрый день.
Были непростые отношения, конфликтные, было сильное влечение, зависимость от мужчины, много иллюзий и разочарований. Отшельник- указывает на долгое пребывание в апатичном состоянии. Ситуация с этим мужчиной затянулась на долгое время.
Вы испытывали безумную тягу.
Но столкнулись с холодностью и агрессивностью.
Скорее всего, вас эта история изменила. Вы уже подходите к построению отношений с умом и холодным сердцем.

Что будет- расклад получился небольшой, потому что в скором времени в вашу жизнь ворвутся перемены и свежий воздух.
8 жезлов- случайное, неожиданное знакомство, причем, случится там, где вы совсем не ждете. Даже я не могу предположить и сказать где конкретно. 8 жезлов дает неожиданную взаиимную влюбленность, тягу друг к другу, интерес, эйфорию, приподнятость.
Страшный суд указывает на кардинальные перемены в личной жизни в лучшую сторону. Судьба подарит вам судьбоносного партнера, вашу вторую половинку.Суд освободит вас от прошлых проблем, от того, что не давало вам покоя, вы отпустите все прошлые трудные ситуации.
Любовь вновь вступит в свои права. Но в этот раз она будет искренней и чистой.
Мужчина выпадает умный, привлекательный, темноволосый, спокойный, приземленный, ориентированный на дом, семью. Любит вкусно покушать) Придется немало готовить). И еще, конечно, же очень любит телесный контакт и ласки.
А так вообще, он работает, он умеет обеспечивать, защищать, оберегать.
Справедливость- карта указывает, что вы все же будете думать над его предложением укрепить ваши отношения и стать полноправной семьей), И согласитесь.
Еще эта карта указывает на взаимность, на уважение по отношению друг к другу, на взаимное соблюдение интересов.
Карта брака.
4 жезлов- тоже карта брака, счастливого и крепкого).Вы будете жить вместе, у вас будет в доме тепло и уютно. Это будет настоящая любовь.
Высшие силы с вами, помните это)