здравствуйте хотела ли задать вопрос смужем сечас в месте не живем будет ли у нас примерение или нет 9 08 1987 таня 24 11 1982 толик есть ли чуства. спасибо - вопрос №3044478

1 ответ

Ответы

Выяснение отношений, борьба за лидерство, соперничество. Конфликт между супругами, в основе которого соперничество. Итальянские страсти при разводе. Развал семьи. Уход из дома. Переход к новому витку отношений. Постоянная борьба с выяснением кто главный. Развитие через боль, конфликт.
С уважением Юлия

@ SOFIA CHERNAYA