Отношения - вопрос №304481

К чему приведут отношения, Геннадий 28.08.1983 г. и Светлана 01.09.1983 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения непростые, энергетическая сочетаемость средняя.

Отношения могут развиваться если в них вкладываться, само по себе в них ничто появляться не будет. Это тот тип отношений, что реализовывается через труд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Геннадий, судя по картам, к сожалению, перспектива отношений не очень радужная, смотрится, что Вам будет не хватать тепла от партнерши, взаимности, возможно чувство одиночества.

Здравствуйте Геннадий!

Отношения могут продолжаться долго, но по судьбе пути разные. У Вас в свою очередь есть проблемы по родовой линии отца.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.