Здравствуйте! Хотелось бы узнать что между людьми на данный момент и на будущее. Какое отношение мужчины к девушке и намерения. Евгений 19.01.1985г. Елена 11.04.1986г. - вопрос №3044967

600 p
25 ответов
Здравствуйте.Как вижу я, такой характер у него-что и так его все устраивает-как есть на данный момент-это вам нужно чего большего-а он живет как ему нравится-общается с кем хочет-помимо вас вижу общение с еще одной мадам-на будущее вас вместе я не вижу.
Очень «связаны-повязаны» по эмоциям
яркие вспышки страсти и влечения
доверие есть с обеих сторон
сможете вместе всё решить

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Он не настроен на серьезные отношения.Для характеристики любовных отношений карта имеет негативное толкование и предсказывает разрыв, окончание отношений, любви, дружбы. В настроении будет доминировать печаль, горе, переживания, и завязать новые отношения в этот период будет сложно.Впереди новый партнер.Всех благ.
Здравствуйте, Елена! Отношения мч карта *Королева жезлов* — уважительное, с почтением, женщина его мечты.Намерения карта *Страшный суд* — готов создать семью.Возможна ли семья карта *Отшельник* — семья как необходимость, а не как страсть.Что называется холодный расчёт.Но это может быть и хорошо, есть Вас устраивает.
Симпатия у него к ней
Здравствуйте.На данный момент между людьми протекает близкое общение.но собственно пока на большее нет и не будет.собственно расчитывать не на что, он максимум из того, что может дать, вот собственно.он это вам и дал, выдал уже… нового не покажет… Намерения его да никаких.он холостяк закоренелый.никто не нужен ему… от всех думает одни беды.отношения ведет свободные.никак не хочет создавать семью… Елена пусть слишком сильно к нему не привыкает… толку не будет.Удачи вам!
Здравствуйте! Евгений отлично к Вам относится, но пока особо ничего не будет. Хотя серьезные отношения в перспективе и возможны. Однако пройдет еще около года, прежде чем отношения выйдут на новый уровень.

Здравствуйте!

По раскладу могу сказать, что мужчина относится к разряду холостяков, не желающих менять свою жизнь, даже если им на пути попалась достойная женщина. Отношение к женщине показано как глубокая симпатия, интерес, физический в том числе. Но намерений серьезных к женщине я не вижу, не настроен он на долгосрочные отношения, потому что заранее знает, что менять ничего в своей жизни не будет.
Идут карты, указывающие на то, что он показывает вам одну картину (о себе), а на деле он другой.
Как человек — неглубокий, достаточно приземленный. До женщины в эмоциональном плане явно не дотягивает.
Будущее у отношений относительно показано на раскладе, на ближайшее время возможность быть в отношениях идет, но если смотреть в целом на будущее — нет. Разойдетесь.
Удачи!

Он серезно к вам не относится.Он ведет двойную игру.У него есть молодая женщина.Его увидел часто в дороге… в другом городе у него есть этот молодой дама… ведь он был в другом городе не раз .
Отношения не ясный… Он выберет вас или ее.Мешает она мешает.А так чувства к вам есть и конфликты есть и он иногда холодный и капризный… ну отношения продолжится еще.так видно… сказки не люблю сочинят.
Добрый   вечер.На данный   момент — взаимная   симпатия Мужчина  симпатизирует и не  мало вам. Будущее   возможно  -  быть  вместе.  Удачи  вам
По этому поводу сомнения Ваши не имеют причины.Евгений абсолютно серьезно на Вас настроен, хотя до встречи с Вами серьезностью особой не отличался.В Вас видит женщину, друга и мать будущих детей.По крайней мере, на настоящий момент.
Здравствуйте. Евгений не настроен к вам серьезно, в отличие от вас, к сожалению. Вы, конечно, ему нравитесь, но это не любовь. Отношения будут краткосрочными. Будущего с Евгением у вас не вижу.
Разлад в паре они скорее не вместе.Их разделяет расстояние.Он не настроен на серьёзные отношения с девушкой.Ему мешает его характер.
сейчас просматриваются радостные изменения, которые успешно выходят на новый или следующий этап отношений, но все это будет ненадолго, отношения продвинутся до 2019 года и придут к завершению.То что в мыслях евгения — пока что не может принять никаких решений, но вынужден будет это сделать в силу любовных намерений к Елене, на сердце пока что сон, ничего не двигается с места.

ENV

отношения пока в стадии какого то упрямства притирки и показательных выступлений по характерам, вообще в отншениях нет стабильности, нет уверенности что мужчина уже все, остановится и будет рядом с ней… мужчина часто перемещается текучий такой ускользает как меж пальцев песок… мне он таким идет..
его отношение к ней-а вы знаете несмотря на все сказанное она ему нравится он ее ценит и он пока видит ее толкьо других не замечает
намерения у него-держать отношения в своих руках, не терять контроля и не терять своей свободы… мужчина скучает когда не рядом но проверить вас и присмотрется он еще намерен сие продолжать… а и вообще есть желание у него не глубоко входить в отношения отчего вероятно дева и обижается порой
Здравствуйте! Этот мужчина и рядом с Вами и очень самостоятелен, сохраняет независимость и право поступать по своему… Это не укрепляет отношения, хотя нежная привязанность присутствует однозначно.На ближайшее будущее в Ваши отношения может быть вмешательство, есть помеха, котороую молодой человек не хочет афишировать. В намерениях его подождать, а потом будет делать выбор.
Всего доброго!
Сейчас скорее всего отдаление, дистанция. Какой-то выбор идет или сомнения, вы можете ожидать от него определенных действий, шагов, а он в свою очередь находиться в нерешительности. Отношения в неких рамках ограничивающих внешними обстоятельствами. В отношениях как таковой серьезности, ответственности не было. Эмоционального удовлетворения ситуацией нет, чего-то не хватает, не достает, есть беспокойство перед неизвестность будущего.
Относится он по сути нормально, знает, что может рассчитывать на Елену, если возникнет необходимость. Но такое ощущение как будто он ее рассматривает как одну из и не связывает определенных планов с ней. В намерениях вообще идет тупиковое положение, зависшее как будто он сам не знает чего хочет и хочет ли, как будто чего-то выжидает. В будущем очень все поверхностно выходит: страсть, желание, возможность каких-то ярких впечатлений, ощущений, но не на постоянной основе, как-то эпизодически, отсутствие желания ограничивать свою свободу серьезными отношениями, безответственное отношение и поведение. Это заведет в некий тупик, приведет к взаимному непониманию, напряжению. И опять какая-то двойственность, неопределенность. Скорее всего там уже у него кто-то есть и будет и вообще по всей видимости имеется у него склонность к непостоянству в увлечениях.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина запутался в своих чувствах к вам.Сейчас в них показана неопределенность, хаос, т.к. рядом с ним помимо вас показана другая женщина, которая вносит дисбаланс в ваши отношения, заставляет мужчину задумываться с кем из вас продолжать отношения.В намерениях карты показали, что мужчина хочет все обдумать, прийти к какой-то определенности, решить, найти ответы на свои вопросы.Ваши отношения намерен пока оставить в том же формате, без изменений, пока он не придет к какому-то решению.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Елена!
На данный момент отношения в фазе развития, есть увлеченность, страсть, чувства с обоих сторон, и есть препятствие в виде другой дамы- возможно, он женат или есть гражданская жена.
В мыслях у него вы и этот треугольник, он думает о вас, мечтает о встрече, возможно, в голове какой-то праздник, или застолье, на котором вы должны встретиться.
Чувства к вам есть, и достаточно сильные, он имеет и привязанность, и влечение, намерен встретиться, хочет сексуальных отношений, объяснений- или сам хочет объясниться.
В обозримом будущем отношения будут продолжаться, встречи очень интенсивные, частые, радостные. Похоже, что в итоге с вами будет больше, нежели с другой женщиной.
здравствуйте, на данный момент может какое-то непонимание между вами, может ссора спор был, какая то притирка. или агрессия из-за того, что все так непонятно.
но мужчина испытывает к вам чувства, он уверен в вас, вы ему подходите, он хочет быть с вами, чувствовать вас, оберегать, помогать, вести по жизни. планирует поездку с вами, как отдохнуть. от дел от забот. побыть с вами. но понимает что вы можете не согласиться почему-то. как будто думает что могут разойтись ваши взгляды.
мужчине вы очень нравитесь, всей душой к вам, вы прям мечта для него, та что нужна.девушка находка, прям думает что как такая мне досталась.не может поверить до сих в такое чудо. давно мечтает о вас, давно планирует с вами быть. но как будто пока скрывает все, тщательно так причем, чтоб вы не догадались. потому что он боится спонтанности и быстроты развития отношений, чтобы не спугнуть и не испортить все, ведь вы так дороги ему! но недосягаемы для него. и указано как будто что-то скрывает от вас.
планы строит, опять же, как и выше описала вам, хочет чтоб вы были его женщиной. но действовать не будет пока никак. только вижу ваши мечтания на его счет.
ближайшее время ничего не поменяется в ваших отношениях, у мужчины есть некие обязательства как показал расклад.но если вы перетерпите это то отношения выйдут на новый уровень, и он наконец оенит все по достоинству.

Доброе утро!
Сейчас-грусть о прошлом и застой в отношениях.
Что  будет-обман и предательство-нет победы в отношениях в будущем
Здравствуйте!  Между людьми есть дружеское общение, готовность взаимодействовать, уважать друг друга. В скором времени может быть охлаждение в  отношениях и чего то может не хватать, что-то не устраивать.  Вполне  может ожидать знакомство с  друзьями. Отношение достойное, но мало романтики. К серьёзным отношениям пока не готов, но в перспективе всё может ещё поменяться.  Встречи, общение. Всего доброго!
+возможна беременность в ближайшие полгода

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день.
Мужчина показан как темноволосый, такой строгий, сдержанный, властный, ориентированный на карьеру, на финансовый рост. Деловой, приземленный.
Но он в затруднительном положении сейчас.
Карта 3 мечей и 6 жезлов. 3 мечей всегда говорит о любовном треугольнике, о том, что есть третье лицо, которое мешает отношениям, а 6 жезлов- указывает на его желание вырваться из этой ситуации, шагнуть вперед, навстречу своим желаниям.
Он переживает на самом деле.
Скорее всего, третье лицо и есть супруга или он находится с ней в гражданском браке, так как умеренность указывает на длительные отношения. Женщина с непростым характером. С ней ругань, споры.
Карта звезды- много планов  у него в голове, много идей, много надежд, он очень хочет всё бросить и быть с вами. Но есть некая ответственность, что то держит его, возможно, не хочет упасть лицом в грязь перед другими или по другой причине.
Ситуация еще зависнет на какое то время.
Далее карта выбора- кто то ему поставит условие или он сам поймет, что пора выбирать с кем быть. И это будет в пользу вас.
У вас есть перспектива в будущем развивать отношения.
Здравствуйте на данный момент у людей сложные отношения, возможно постоянная борьба с друг другом.На данный момент вы не вместе, раставание, либо психологическая дистанция, В будущем отношения продолжаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.