20/01/1985 Линда. Есть ли шанс восстановить отношения и общение с человеком, который находится далеко и не желает даже общаться. Объявится ли он в моей жизни вообще и как скоро, если да - вопрос №3045310

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не  видно  что ваши  пути снова пересекутся и вы пойдёте рядом  по жизни.У    вас  новое знакомсво скоро состоится. дачи вам.
Шанс есть
Здравствуйте, восстановить общение можно, а вот отношения вряд ли.