Здравствуйте!Вопрос к зоопсихологу, нам отдали кота британца 5 лет, первую ночь сидел на окне в ванной, на утро не найдя его стала везде искать, - вопрос №3045844

нашла подд кухней в закутке под раковиной, вторую ночь кот не выходил. волнуюсь (мягко сказано). Сама его достать оттуда не могу, для меня место труднодоступное. Вопрос когда все же начать ломать/рубить кухню что бы его оттуда доставать. Ночью не выходит, не ест, не пьет, только сидит в этом закушке. Когда бить тревогу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
 Кот взрослый, поэтому и стресс сильный.
Ночами начнет выходить и знакомится с территорией. Просто оставляйте для него воду, еду и горшок в доступном месте. Все наладится.