Сниться сон уже не первый раз, что опаздываю на поезд, первый сон )), сошла с поезда была стоянка , вышла отошла от поезда, и тут поезд тронулся и уехал, в поезде остался бывший муж, я осталась и ещё - вопрос №3045901

какой то мужчина, и нам говорят что поезда на этой станции останавливаться редко. Второй сон, бегу в квартиру за паспортом времени нет опаздываю на поезд, бывший муж уже на станции, паспорт не нахожу смотрю на часы и понимаю, что опоздала, но не сильно и растроилась Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-06-13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о сложных взаимоотношениях с бывшим мужем, о постоянно меняющейся, неустойчивой эмоциональной дистанции между вами

Удачи вам!