Добрый день! Юлия, 23.09.78г. Что мне принесет 2019 год, больше всего волнует личная жизнь. - вопрос №3047211

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Упорядочение отношений с ужи знакомым мужчиной, по всей видимости, находящемся от Вас на расстоянии.Год счастливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство с мужчиной в начале года.Будет не большой денежный кризис в середине года.Стараетесь не давать в долг денег даже знакомому .
У вас стоит блок на отношения, потому личной жизни не будет
необходима чистка блока и защита
Здравствуйте. Большие шансы на перемены в личной жизни к маю. У Вас  имеются негативные программы.  Обращайтесь в чат с ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Добрый день, Юлия! Хорошие перспективы в личной жизни в грядущем году. Отношения станут глубже, возможен переход на новый уровень.
Вообще год будет для Вас благоприятным во всех сферах. Не всегда всё будет гладко, но в целом это Ваш год. Удачи)
Главное радостное событие на 2019 год-эта ваша свадьба
свадьба по любви, а не по расчёту
мужчина будет на многое готов ради вас
главная черта его характера-спокойствие
а вы со своим «бунтарским» началом внесете корректив в его жизнь.
семейная жизнь просматривается гармоничной,
особенно после рождения ребенка.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в личном в следующем году будет всё хорошо, мужчина и с ним возможно создание семьи. с деньгами ситуации будет стабильной, одним словом в следующем году у вас всё будет хорошо.
Добрый  деньУ   вас  идет  новая  встреча  с  мужчиной и  скорое  замужество. Удачи вам
Здравствуйте.Юлия.в будущем году.у вас будут продолжаться два рода отношений.Одни отношения это тот мужчина с которым вы знакомы сейчас, это знаете будет немного скучная и не понятная обстановка.но тем не менее отношения то будут продолжаться.и так же могу сказать что и новое знакомство вас ждет ближе к лету.мужчина будет очень осторожный и не особо понятный, но шаги которые он будет делать в вашу сторону.не оставят сомнений в симпатии.год интересный.но пока ничего серьезного… но отношения будут.
Встреча и общение с неместным мужчиной, откроете ему свое сердце, влюбитесь.
Здравствуйте! Следующий год принесет положительные перемены в деловой сфере. Может ожидать карьерный рост или руководящая должность.
В личном, знакомство будет, как и возможность близких отношений, любовного романа. Брака, создания семьи пока не видно.
Здравствуйте

Вам Новый год принесет сначала боль в личной жизни, потом летом появится очень хороший и надежный парень, который вылечит ваше сердце!

Здравствуйте!

Сейчас у вас в жизни непростой период, период обдумывания того, что произошло. Думаю, не так давно у вас был болезненный разрыв или очень болезненная ситуация, чувствуется много боли.В лучшем случае, какие-то отношения себя или изжили или изживают, и вы чувствуете это, недоверие и апатия.И сейчас вы погружены в себя и размышления.

В 2019 году рядом с вами могут быть несколько мужчин, наблюдайте, вы почувствуете, с кем из них вам будет комфортнее, слушайте себя.Но и гнаться за отношениями карты не рекомендуют, 2019 год призывает вас абстрагироваться от этого, и учиться жертвовать чем-то в отношениях.Тогда и встретите достойного человека.

Здравствуйте, Юлия.
 Грядущий год обещает быть для вас очень удачным.У вас будет огромное количество душевных и физических сил, а также обаяния.Поэтому мужское внимание вас даже избалует.Остается лишь сделать верный выбор.Наиболее яркими для знакомства окажутся весна и осень.Главный выбор для вас это поддаться обстоятельствам и целиком положиться на удачу, или же трудиться над выполнением задуманных желаний и приближать момент выигрыша.Все в ваших руках и козыри будут ваши… Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия!

В 2019 году у вас есть шансы получить то, что хотите. Может быть, не совсем то, но шансы хорошие.
Здравствуйте! Будут отношения с приятным мужчиной.
Здравствуйте! Пока будет период ожиданий, но в мае Вы получите то, чего хотите. Это будет предложение руки и сердца или хотя бы предложение жить вместе.
Здравствуйте. Вас ожидают перемены. Год начнется не так хорошо, как вам хотелось бы. Ожидайте поездку по работе или приезд родственников или друзей. Вы обнаружите что кто-то вас обманывает. Возможна ссора.
Здравствуйте, 2019 год поставит вас на перепутье. На душе один мужчина, но стабильности и определенности от него нет. Связь прерванная и на расстоянии. Появится другой, который будет стремится завоевать ваше сердце. От вашего выбора будет зависеть дальнейший жизненный путь.
Отношения и брак принесет 2019 г
Здравствуйте. К сожалению, даже если будет шанс, вы пока не сможете удержать отношения. Сложно. По февраль 2020 точно. Дело не в блоке, период такой.

Юлия, добрый день!
Общие тенденции 2019 года для вас — Энергетически насыщенный год. В этот год будет для вас не очень простым — могут быть разноплановые желания, которые нужно будет как то гармонизировать между собой. Вы будите хотеть одного, а мир от вас захочет другого. Также возможны внутренние страхи и внутренние противоречия в 2019 году. Главный совет года — не бойтесь пользоваться новыми шансами и следите за своей энергией, направляйте ее в нужное русло, тогда все будет хорошо. Также совет — обратите внимание на внутренние желания и блоки — работайте с ними.
В личной жизни все тихо — если у вас есть партнер, то отношения будут спокойными. Если нет — то пока нет, но будут идти важные внутренние процессы.
Совет на год — следите за эмоциями и желаниями, не бегите в разные стороны, не суетитесь из множества целей выбирайте по  одной — достигайте и так каждую, по очереди. Будьте более открытой, общение с детьми поможет раскрыться.

Чего не делать 2019 году — не стоит ударятся в грустные мысли и считать, что все плохо. На самом деле все хорошо и слезы и переживания не умеют серьезной основы.