Здравствуйте мне 21 год зовут Екатерина , у меня такая ситуация я встретила парня познакомились он мне очень понравился влюбилась ,ему было 27 отдалась ему и он стал моим первым мужчиной тут то - вопрос №3047992

иначалось он начал мне предъявлять всякие идеотские требования, чтобы я покрасилась в рыжий цвет, постриглась под коре, побрила сбрила то то.Я отказалась он меня бросил.Далее ещё получалось, так что он сменя тянул деньги и др.Я первый месяц вообще была в депрессии постоянно плакала пила успокаивающее прошло 3 месяца четвертый начался сейчас вроде чуть полегче, но забыть это я не могу, я вообще не верю мужчинам я всю жизнь хотела одного любимого мужа почему, так вышло если он не любил меня, то зачем использовал он же знал, что я девочка какой ужас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Вы обижены и сбиты с толку.
НО!!! Тот факт, что Вы встретили недостойного мужчину, вовсе не означает, что все они такие. Вы были обмануты, Вашим доверием воспользовались. Это печально, но, такое бывает. И часто.
Вам стоит поблагодарить себя за то, что Вы смогли выйти из этой ситуации, в прямом смысле, с малыми потерями. Посмотрите на свою ситуацию со  стороны. Ведь Вы могли пойти на уступки и потеряли бы себя, но сохранили бы эти не здоровые отношения. Разве этот итог был бы лучшим для Вас? Или, ситуация могла бы затянуться и Вы бы потеряли не только материальное и немного физического, а ВСЁ. Всю свою жизнь (опять таки себя). И жили бы чужой жизнью, под постоянным давлением и упрёками. Вы думаете, что такой итог лучше?
В данном случае, Вы потеряли не невинность. Вы расстались с наивностью и детским восприятием реальности. Да, больно. Но, полезно. Теперь Вы чётко знаете, какой тип мужчин нужно избегать именно Вам.
Удачи. Пишите. Отвечу.