Вудбридж

могу ли я взять в кредит, определённую сумму, и в тот же день, эту сумму и отдать? - вопрос №3049401

4 ответа

Ответы

Если у Вас в кредитном договоре не прописаны штрафы за досрочное расторжение кредитного договора, то погасить можете. Обычно бесштрафное погашение разрешается чаще всего через месяц. Прочитайте Ваш договор внимательно и найдите условия досрочного погашения.
В банке без дополнительных издержек не получится, поэтому процент всё равно придется заплатить. Существует множество способов для взятия денег без процентов на не большие сроки: займ у знакомых, использование кредитной карты со сроком безпроцентного возврата средств до 100 дней (при условие что вам не требуется кэш и вы можете сделать покупку по терминалу).
— Здравствуйте, сначала удастся отдавать в этот же день… но это ловушка. Лучше принципиально жить по средствам.
Здравствуйте.
Без проблем, если обговорите все детали до получения суммы, вам пояснят, что к чему и вы сделаете для себя выводы-брать или не брать, чтобы сейчас же почти отдать.....
Успехов!