Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать сон! Мне снилась молния, я разговаривал по телефону с какой то дамой, и видел как в Останкинскую телебашню ударяет молния, причём - вопрос №3049443

первый раз удар был такой, что стрелы молнии как бы объяли башну по спирали… Последующие удары были в самый верх башни, но такой силы, что было очень яркое свечение и в результате с башни что-то отвалилось! В этот момент я подумал что связь сейчас пропадёт, но всё ещё слышал свою собеседницу в телефоне. Потом я оказался на месте куда била молния, внутри этой телебашне на самом верху, всё было в разрушенном состоянии, я видел почти раскрученные болты с гайками, весь металл был покарежен, в общем башня требовала серьезного ремонта. Дальше я проснулся.
08.11.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Башня — это всегда потенция. Собеседница в телефоне — это женщина, к которой вы испытываете или будете испытывать сильное физическое влечение. Вы очень боитесь потерять эту женщину. Вам важны даже те тонкие нити, которые Вас связывают — телефон.
08.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
К неожиданной неприятной новости.
08.11.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store