И как так, гадание с кольцом на замужество (в каком возрасте), мне показало 23 года, а я еще одинокая - вопрос №3049720

Как скоро при каких обстоятельствах я встречу своего мужчину? Галина 1988
1 ответ

Ответы

Вы упустили то что вам судьба предназначала, а это означает что вам была предопределена дорога судьбой где вы были бы счастливой, а вы сошли с пути своего. и теперь как бы заблудились. Нужно возвращаться тогда и обстоятельства возникнут при которых вы встретите своего мужчину. А пока вы не на своем месте, максимум короткие романы или отношения которые ни к чему ни приведут.можно вообще ни когда замуж не выйти и прожить в одиночестве всю жизнь. Все зависит от вас.