Добрый день. Татьяна 17.07.77 и Наталия в ссоре. Татьяна постоянно подводит Наталию на работе.Ведет себя очень хитро.Как дальше будут складываться их взаимоотношения? Как Татьяну поставить на место - вопрос №3050170

и сможет ли Наталия это сделать? спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поставить на место не получится. Она еще больше будет хитрить, если обозлится. Пока она считает вас несколько глупее себя. Пока без перемен, поведение Татьяны не изменится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Наталия считает себя " темным кардиналом" на работе.
Очень умело и искуссно плетет интриги.
Может даже изменить жизненный курс человека.
Закажите ей Сорокоуст за Здравие в церкви.
Высшие Силы сами разведут вашу с ней ситуацию.