Добрый день! Мучает вопрос- почему бывший муж меня избегает, игнорирует, рвет все связи общения, даже ,что касается нашего ребёнка. Что его до сих пор гложет? Мы два года в разводе. Что он сейчас - вопрос №3050931

чувствует? Хорошо ли ему живется? Дмитрий 14.10.1981 Виктория 10.09.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он чувствует обиду и несправедливость почему то, это первое, до сих пор. Второе — на сегодняшний день я вижу рядом женщину, но у него не близкие отношения, хотя и идёт всё к тому, он не хочет подымать пока эту тему перед ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

По раскладу конкретно на мужчину — у него сейчас все хорошо. Всем доволен, хочет «откреститься» от прошлой жизни. Общаться с ребенком будет, но не в ближайшее время.