Добрый день подскажите пожалуйста изменяет ли мне мой муж? Хочет ли он быть вместе со мной? Почему изменил отношение ко мне? Александр 01.05.1987 Любовь 21.03.1989 - вопрос №3051906

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь.
В ваших отношениях появилась отстранённость и холодок в общении, но  полного разрыва отношений в ближайшее время   не просматривается, вы вдвоём можете всё изменить.
Удачи Вам!
Здравствуйте
измен со стороны Александра нет
есть небольшое охлаждение в чувствах
чувства в паре нужно постоянно обновлять