Посмотрите пож. Почему брат моего мужа не хочет чтоб я с ней поговарила? - вопрос №3052022

Брат моего мужа сегодня написал что если я хочу сходить и поговарить с любовницей моего мужа то сейчас этого не надо делать. Когда они переедут тогда типо он сам это устроит. Я написала что и не собиралась к ней идти. Зачем ему это надо?
Магомед брат 5.04.1984
Рамазан муж 20.05.1985
Ольга любовница 14.02.1984
Людмила жена 29.09.1992
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Людмила, Вас муж совсем не бросит. К любовнице у него материальный интерес есть, там не любовь.
Брат боится, что Вы помешаете планам мужа.
Всех благ!
Здравствуйте. И брат мужа и муж вам что то не договаривают, что то от вас скрывают. Но вы неожиданно обо всем узнаете. Удачи.