Другое

Что делать - если милиция - позвонила на телефон человеку - якобы поговорить и выйти на улицу. Человек выходит - его садят в машину. Затем разгоняются и на скорости выкидывают его из машины. ПОМОГИТЕ - вопрос №3052330

Ответы

Buh

Подавать заявление в УСБ, Следственный комитет и районную прокуратуру, чтобы оборотней в погонах привлекли к уголовной ответственности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.