Здравствуйте эксперты! Скажите когда я встречу хорошего мужчину и какое с ним будущее? Я Юля 07.04.87 - вопрос №3052429

изображение из вопроса
600 p
10.11.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. Вы встретите своего мужчину, который сможет вам обеспечить стабильность, яркость чувств и спокойствие в отношениях, в отличие от бывшего мужа. С вашим молодым человеком судьба сведет в 2019 году -если точнее, в впервой половине года. Мужчина будет в буквальном смысле носить вас на руках. Он примет и полюбит вашего ребенка, и совместный ребенок у вас тоже будет. Будет красивое предложение руки и сердца, свадьбу у вас с ним вижу. Всего доброго, Юля!
10.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не свободная женщина
10.11.18
Сейчас на сайте
В течение года. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
10.11.18
Юлия встретите к 33 годам летом мужчину для брака именно, самое главное почаще посещайте общественные места и конференции знакомства именно там
10.11.18
Добрый  вечер.В  ваши 33  года у вас  идет встреча  вашего  мужчмны с  которым вы  создадите  уже  свою  семью.Удачи  вам
10.11.18
вы расстались недавно идёт линия осени и расставания было по обоюдному согласию хотя в душе у вас есть линия обиды.отпустите прошлое не держите это в себе.карты одиночества нет линия знакомства выпадает зимой есть дорога к построению брачного союза.
10.11.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Честно скажу, не так скоро, как хочется.Вам сложно найти человека, который не лез бы к Вам в душу, но при этом знал все тонкости Вашего настроения; порядочного, предупредительного, деликатного.Вы слишком хорошо воспитаны, чтобы принять сердцем другого.Просматривается встреча в середине 19-го, но она, по всей видимости, будет скоротечна и бесперспективна.Далее последуют еще знакомства, и тогда уже встанете перед выбором.Замужество в Вашей жизни еще будет, но не забудьте перед этим избавиться от того ненужного, что имеете сейчас.
10.11.18
Здравствуйте! Вы ещё не отпустили мужчину из прошлого.Встреча будет через год.
10.11.18
Здравствуйте. Знакомство будет у вас в декабре. Но отношения начнут развиваться ближе к концу зимы. Удачи вам! Для детального просмотра обращайтесь в чат.
10.11.18
Здравствуйте ! 
У вас будет знакомство в середину декабря, мужчина невысокого роста, с чувством юмора, очень харизматичный и активный по жизни человек! Сейчас его нет в вашем поле, но он о вас знает, знакомство произойдёт в неформальной обстановке ! 
До нового года будут отношения !!! 

Готова дополнить о мужчине 

не забывайте выбирать лучший ответ
10.11.18
Здравствуйте, Юлия.
У Вас есть кармическая нагрузкам по созданию семьи и по детям. То есть любить и быть любимой Вы можете, но вот зафиксировать отношения на семейном уровне может быть трудно. Не задумывайтесь о личной жизни сильно. Отнеситесь к этому легко, творчески. И человека ищите умеющего прощать, способного освободить Вас от прошлых обид и вселить уверенность. Для этого следует отказаться от жестких негативных установок. Взломайте старые рамки. Вам подходят знакомства в общественных местах и неожиданные, случайные знакомства. То есть все любовь может прийти, когда ее совсем не ждете. Остальные способы знакомства менее благоприятны для Вас. Радуйтесь каждому мгновению, рассматривайте в явлениях жизни все особенности, все многообразие, встречая это с любовью и благодарностью. Следующий год благоприятный для Вас в любовных отношениях.
Любви Вам, теплоты и счастья.
10.11.18
С мужчиной познакомитесь в конце 2019 го года.
10.11.18
Знакомство с мужчиной будет после нового года.
10.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В сентябре следующего года у Вас уже будут прочные и надежные отношения с мужчиной довольно высокого социального статуса. Брак будет вскоре после этого.
11.11.18
У вас до весны следующего года просматривается и мужчина(он вам знаком) и брак с ним.
11.11.18
Здравствуйте Юлия! специализируюсь на описании будущего мужа и годах свадьбы! если желаете пришлите в личный чат свое фото где хорошо видно ваши глаза, бесплатно сделаю вам полный расклад с описанием мужа, сможете задать волнующие вас вопросы. много ухажеров, но все не то.с  кем общение сейчас, не плохой мужчина!
Удачи!
11.11.18
Вы зимой встретите своего мужчину. Будут серьезные отношения
11.11.18
Здравствуйте Юлия. В ближайшем будущем должны встретить. Мужчина старше вас. Удачи.
11.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
лишний вес
1500 p
17 ответов
15.01.15
Вопрос задан анонимно
3 ответа
19.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store