Диагностика наличия порчи с помощью яйца -помогите пожалуйста расшифровать по фото! - вопрос №3052503

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Порча не снята.Вы же видите сверху столб.
Здравствуйте! Белок поднялся нити, это порча.
Порча есть и серьезная.
Порча осталась. Негатив слишком серьезный, выкатки яйцом для снятия недостаточно. Сейчас растущая луна, негативы не снимают в это время.
Довольно устойчивый негатив от одного источника.
хотя… ещё неизвестно что вы делали с яйцом...  так что сами понимаете эти все ответы  по стольку по скольку..