Добрый вечер, уважаемые эксперты! Надоело что родитель постоянно бывает у меня дома. Каждый день на протяжении 5 лет, кроме воскресенья и субботы. Я конечно все понимаю, человек тоже стеснен - вопрос №3052527

обстоятельствами, бывает примерно 4 часа, потом уезжает. Он ждёт другого родителя. Но мне эта ситуация уже порядком надоела, я взрослый человек, мне уже 40 с хвостиком, имею своего ребёнка. А тут ещё каждый день ощущать присутствие своего, пусть и родителя. Я извините, даже лишний раз в собственной комнате белье не могу оставить. Всё приходится убирать, прибрать. Уже был разговор о моих границах, тогда был эффект, люди хоть предварительно звонить стали. Потом опять все продолжилось. На мои просьбы не ходить ко мне, мне сказали, что я есть "никто и ничто, что эту квартиру мне вообще купили, что это их собственность, и чтоб я свой рот закрыла." Свое жилье приобрести с моей зарплатой нереально, ипотеку брать тем более. Мало того, у меня нет мужчины. Я думаю, по психологическим причинам, ещё и из за этого.

Дополнение автора от 11.11.18 00:36:13
Вопрос в том, что делать в такой ситуации.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, надо просто принять ситуацию.
Просто принять.
Когда примите ситуацию, их приходы станут реже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чем, собственно, вопрос?