Отношения - вопрос №305272

Добрый день! Какие отношения могут сложиться у Надежды 12.09.1986 и Кирилла 15.05.1972. Будем ли вместе? Возможны серьезные отношения? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!

Вы влюбчивая, интересная, романтичная… Он — яркий, ловелас, тонко  чувствующий женщин и в своем восприятии -  самый лучший МАЧО и Супергерой! Он умеет ухаживать, соблазнять, обещать, увлекать… С ним ярко, легко, празднично, интересно!

Но… он не стремится к серьезным и ответственным отношениям. Он в них:

1. не нуждается (а зачем ответственность? и так все хорошо!);

2. не собирается брать ответственность за партнера (женщина для Любви и радости, а не для...);

3.ему так удобно;

4.не будет проблем с разводом… дележ имущества и пр...

По моим ощущениям, он был женат, и вроде есть ребенок или даже несколько детей, и, похоже, есть и внебрачный.

Отношения у Вас имеют шанс быть, если Вы такие хотите. Яркие, непостоянные и бесперспективные в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, возможны серьезные отношения.

У Кирила большое прошлое за плечами с которым ему очень трудно отказаться, он пока к этому не готов. Не стоит давить на него и торопить, этим вы можете только навредить отношеним, нужно набраться терпения.

В целом, гармоничных и спокойных отношений не просматривается, прошлые отношения всегда будут стоять между вами, что постоянно будет приводить к ссоре.

Здравствуйте Надежда!

Вы построили в своем сознании мощную идеализацию этого человека. Вы хотите видеть, и видите в нем некий идеал «своего» мужчины… Он имеет к Вам симпатию и интимный интерес, однако чувств я пока не вижу… По судьбе пути разные, да и женские образы у меня выходят помимо Вас...

Однако шансы укрепить отношения есть, при определенных условиях и факторах. Я могу Вам помочь, однако необходимо убрать страхи и сомнения, а также отпустить обиды прошлого, без этого нельзя. Кроме того, Вы должны понимать, что Кирилл по своей природе «гуляка» и это придется принять, если Вы все таки решите работать над сближением с ним...

Вообщем обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.