Здравствуйте. Как быть, если близкий человек ничего не рассказывает, в долгах, странно себя ведёт, никто ничего не знает. Я уже извелась от этой неизвестности, вдруг ему грозит опасность, он в - вопрос №3053582

сектеили что??? Что мне делать — я бы сделала все, что угодно!!! Следить за ним — не знаю как, машины нет, детектив дорого стоит, никто не займет денег…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«я бы сделала все, что угодно!!!» — Возможно именно поэтому он вам ничего не рассказывает? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.