Сильно выпадают волосы. В чем причины, что видите?? По врачам обязательно пойду, но хотелось бы также послушать ваше мнение, видения Мария, 01.03.1996 - вопрос №3053720

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы принимали какой-то препарат/лекарство, или еще принимаете, это отразилось на общей жизненной энергии. Какой-то дисбаланс был внесен. Волосы — жизненная сила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Волосы символизируют свободу, силу и власть. В прежние времена длинные волосы были обычно знаком свободного человека, знаком свободы. Короткие волосы, напротив, обозначали ограничение власти, свободы и достоинства человека.
— Если у тебя проблемы с волосами, спроси себя, чего ты хочешь в действительности, независимо от того, что ожидают от тебя другие. Если тебе достанет мужества жить только свою собственную жизнь, увеличится твоя радость жизни, а также твоя свобода и сила — тогда начнут расти и твои волосы. Кстати, посеченные или выпадающие волосы сразу могут быть тебе указанием к интерпретации характера человека.
Причина исключительно медицинского характера, магических, энергетических проблем нет