К чему во сне убегать от какого то мужчины, который пытался поймать и надеть га меня свою шапку? - вопрос №3053889

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К тому, что, кто-то, будет навязывать Вам свою помощь или покровительство, в то время, как Вы предпочтете самостоятельно решать свои проблемы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Если Вы  убегаете от незнакомца, который пытается одеть на вас шапку, такой сон как предостережение об угрозе в реальности. Ваше подсознание пытается  сообщить, чтобы вы не относились столь легкомысленно к своей жизни
В реалии есть мужчина, который пытается утихомирить в вас ваше естество. Для него вы важны, но буйны.
Есть мужчина который хочет Вами руководить, а Вы не позволяете. Всего доброго.