Моя мама сказала, что у нас на роду печать безбрачия. Это правда? Антонина 12.12.1978 - вопрос №3054063

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для более точного ответа понадобится просмотр по фотографии. Проблема может крыться и в другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если несколько поколений женщин вашего рода не могли выйти замуж (гражданские браки тоже считаются) то да, печать скорее всего есть
Здравствуйте.если смотреть по дате рождения-есть сильный негатив вна личную жизнь.для более точного и детального просмотра нужно фото.