Скажите пожалуйста,встретимся ли мы случайно?Будем ли вместе?Сведет ли нас судьба?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983. - вопрос №3054530

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что мужчина любит гулять, не одной девушки слезы.Он любит себя, несерйозен и живет в свое удовольствие.Он вас не раз обдурит, не верьте ему.У вас другой мужчина по судьбе.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Руслана другая дама на сердце, к сожалению судьба вас не сведёт вместе. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Да судьба Вас с ним сведёт так как вы созданы друг для друга.
Марина хоть сейчас вы и не с ним вместе но уже в 2019 году отношения начнут преобретать положиельный разгон и всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте! Встретитесь, вместе еще будете.
Здравствуйте.Судьба вас сведет и не раз, будете вместе.Расставания по картам нет. Карта является прямым указанием на верность или перемены к лучшему, все сложности пройдут.Готова дополнить в личке.Всех благ.
Случайная встреча   возможна. Но  вместе  быть   вряд  ли.  У  вас  идет  встреча  с новым   мужчиной.  Удачи  вам