Графические планшеты - вопрос №305459

Недавно стал заниматься\учиться работать с графикой.Хочется планшет Wacon.Какой купить чтобы хватило на всю жизнь? Конечно все в приделах возможного

1 ответ

Ответы

1 — на всю жизнь не возможно (если Вы планируете долгую и творческую) — по закону Мура, вычислительные мощности растут нас только быстро, что моральный возраст любого компьютера в своем классе не может превышать 1 года. через 2 года топое железо становится в лучшем случае середнячковым, середнячкое минимальным

2 — пределы возможного у каждого свои, если Вы имеете в виду предел суммы на покупку, вот и определите предел и покупайте в буквальном смысле по цене. если Вы однозначно хотите только wacon —  другие критерии не имеют значения