отношения - вопрос №305473

Уважаемые эксперты! Куда меня(Константин, Самара 15 августа 1966) приведет и приведет ли чувства к одной женщине? Скоро я возможно буду жить в одном с ней(Елена 13 января 1974 Москва) городе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашем случае развитие отношений и счастливая совместная жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Константин, да у вас возможен переезд, но отношения не совсем мягко говоря идеальны, есть у вас ложь и измены в отношениях.

С Уважением, Татьяна.

СОВМЕСТИМОСТЬ СРЕДНЯЯ, ЭТА ДЕВУШКА НЕ ВАША СУДЬБА, ВСТРЕЧУ ВИЖУ в конце года та, что дана СВЫШЕ, а переезд удачным будет в 2013 году весной… пришлите фото дам полную консультацию.