Здравствуйте ,к чему снится, что я смотрю в зеркало и вижу что у меня на голове то ли язвочки то ли болячки и в том месте нет волос, уже было темно - вопрос №3055245

там стоял мужчина и звонила маме и говорила, что у меня выпадают волосы и в этот момент на меня начал надвигаться этот мужчина у него в руке был то ли кирпич то ли камень, и я уже лежала на земле а он стоял надо мной и сказал «волосы выпадают?» и бьет этим кирпичом прям по лицу а я закрыла глаза и резко проснулась, к чему это снится?

Ответы

Здравствуйте .
Посмотрел Вас по энергетике, у Вас ВИЧ .
Помочь Вам можно .

Здравствуйте!  Ваш сон больше отражает страхи и волнения перед встречей с каким-то неприятным, обманчивым человеком… Но не стоит забывать о том, что зеркало — это иллюзия, всего лишь, отражение реальности. Значит все не так страшно, как кажется на первый взгляд… Добрых Вам Снов!

Здравствуйте, Анастасия!

Со стороны Вы выглядите не такой, чем кажетесь самой себе. Вообще, сон о страхах и Вашей ослабленной энергетике. Сейчас период, когда следует заняться собой и навести порядок в своей жизни