Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос такой. За лето набрала 8 кг. Хожу в клуб заниматься как то без настроения. Все похудели, а я наоборот. Хочу сменить клуб на другой. Как думаете, стоит? А то у - вопрос №3055251

меня здесь сила духа падает. Я думаю, лучше сменить клуб.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, конечно меняйте если такая ситуация.Хотя я бы порекомендовала вам обряд, с ним будете в форме, просто занимаясь дома.Прекрасный обряд, всем знакомым сделала, все довольны, а стоиость смешная по сравнению с ценами на занятия в клубах.

Натали