Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста о чём сейчас думает мой муж? Какие у него планы на будущее? Просто мы сейчас далеко друг от друга и нет возможности увидеться. Меня зовут Анна - вопрос №3056149

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
родилась 1.02.1994г. Мужа зовут Григорий родился 12.12.1992г. Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Григорий думает о Вас, планы на будущее позитивные, настроен на положительные перемены.
Удачи Вам!