поиск работы - вопрос №305615

Уважаемые эксперты! Я живу в США, 10 месяцев не могла найти работу, посмотрите пожалуйста будет ли у меня возможность найти работу в ближайшие пол года (если можно направление деятельности) и соответственно интересует вопрос финансов итого. Заранее благодарю! Ирина, 15.01.1970, 13.53, Новосибирск

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, найдете работу.

Здравствуйте, Ирина.

Работу найдете в сфере обслуживания приблизительно через 2 месяца. Финансовое состояние будет стабильное, но богатства на вас не посыпятся.

Ирина, астрологический аспект работы у вас был, есть и будет еще. Возможно, вы упустили свои возможности, или какой-то негатив помешал. В ближайшем будущеем будет возможность в конце июля и в первых числах августа, но будут препятствия и страхи, которые надо будет преодолеть.

Удачи!

День добрый Ирина .

Всё у вас наладится.Вам стоит не много  успокоится.Собиритесь с мыслями

и решайте помере поступления все дела.тем более вы уже влились в среду

хорошую, скоро всё решится.

С уважением Софият...