гипотиреоз - вопрос №3056184

Здравствуйте! ТТГ 0,1, ТТГ4 19,9 болею гипотиреозом 10 лет, принимаю L-тироксин в дозе 75. К врачу нет возможности попасть, какую дозировку лекарства принимать?

Ответы

Добрый день! Также наблюдаюсь у эндокринолога со схожим диагнозом, не шутите и обратитесь к специалисту, дозировка  L- тироксина имеет большое значение и определить ее может только врач. К врачу можно записаться сейчас и он-лайн. Также очень рекомендую прочитать «Вальс гормонов» доктора Зубаревой, и по-возможности пересмотреть некоторые моменты в питании и распорядке дня, действительно методы эффективны.
Будьте здоровы!