ЛИЧНОЕ - вопрос №305649

ЗДРАСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ СКАЖИТЕ, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? АНАСТАСИЯ 18.07.1987.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Замуж вышли Вы быстро, долго не раздумывали, что очень хорошо так как Вы человек сомневающийся. Супруг Ваш человек верный и стабильный, может быть не очень «шустрый», но Вы можете его воодушевлять :) Сейчас именно у Вас сомнения, это ВАША полоса сомнений, используйте её для роста, для укрепления взаимопонимания. У Вас получится :) Должна быть дочка у Вас в 2014 году, подготовьтесь к её приходу. Будьте ПОЛНОСТЬЮ счастливой сейчас, чтоб потом быть счастливой мамой и одаривать счастьем и спокойствием и супруга и дочь.

у Вас путешествие какое-то намечается, лучше его отменить.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)