Здоровье детей - вопрос №305812

Здравствуйте, мой сын писает каждые пол часа, причем началось это примерно месяц назад, иногда он говорит что хочет писать, снимает штаны, но не писает, потом проходит 2 минуты он опять говорит что хочет писать и писает. Я подумала может ему больно писать  или болит живот, но он говорит что все в порядке, ничего не болит. Причем писает совсем чуть-чуть. Ночью всенормально, не встает в туалет. Я уже переживаю когда мы едем на длиные расстояния все время приходится останавливаться. Причем пьет он воды и всякие соки примерно около 1литра в день. При этом у него не каждый день  такие действия, иногда он писает вполне нормально (естественно по моим соображениям). Раньше такого не было, он наоборот терпел до последнего и бежал в туалет, когда уже не мог.  Что мне с этим делать или это нормально? Сыну 4,5 года.

Ответы

Однозначно, что это не нормально. Вам нужно показать ребенка детскому урологу, нефорологу и эндокринологу.

это не нормально.Давно пора обратися детскому урологу, сдать общий анализ мочи для начала