Здравствуйте..приснилось ,что я у воды..лодки дом дорона..все событи на берегу но с асфальтом. Как будто я выхожу замуж..и мужчина делает все что бы - вопрос №3058797

я была счастлива… но я четко непомню рядом кого то… помню пару знакомых вокруг. Помню много цвета во сне… зеленый от растений, голубой от воды и оранжевый от ведщей. Я стою на дороге у воды и вижу что мужчина прислал машины для свадьбы..1 белая и много орандевых… я как разплачусь, что они в стиле 70х а я его терпеть немогу… но зато таких нету ни у кого, думаю себе… щнакомые ходят передо мной… в машины… дальше лодки брльшие стоят.с ним краны и люди снимают огромные высокие зелкные туи что бы высаживать в ряду дома… мне кажется что деревья прям под небо)… дальше вижу и в руки бкру кое что… там запечатаны в чехоах новые черные зонты, большие и малые, что бы всех укрывать… еще череые новые швабры что бы убирать… и у дома многоооо вазон… мужчина заказал что бы гостям дарить… я беру каждый ващон и несу кому то… это маленькие туи, белые калы и много оранжевых хризантем)). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Впереди счастливая любовь и совместная жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное проживание и раскрытие тайных занавесей!

Неонила