Можно ли давать свой ID и пароль от teamViewer? И что будет если его дать? - вопрос №3058870

2 ответа

Ответы

1 — проще сказать что будет если не дадите — к вам ни кто не подключится. и если речь об удаленной помощи, вы ее просто не получите
2 — при запуске ТВ показывает вам айди и одноразовый пароль. по окончанию сеанса он еще действует некоторое время, но если вы закрыли программу, удаленный вход уже не возможен, а пароль не действителен
3 — если при установке ТВ, вы выбираете режим для управления компьютером, тогда подключение возможно в любое время, когда компьютер включен и есть доступ в интернет. но пароль для такого подключения устанавливается в настройках отдельно и ни когда не показывается при запуске обычного сеанса, как для допуска к удаленной консультации. вот его как раз давать и нельзя
Здравствуйте.
Можно.
Подробнее здесь
youtu.be/_w9Y0Txj_ks
youtu.be/WrIGExpCdKE
youtu.be/AR9K7XR1xng