Здравствуйте! Как определить свой основной страх и взять из него ресурс для успеха в жизни ? как убрать этот тормоз (сомнения и страхи) негативное мышление , депрессия, инерция,недостаток мотивации? - вопрос №3059183

09.08.85 Ярославль
время 22-35
учитывая мои особенности строения души и психотип.
Ника
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для начала, нам нужно произвести диагностику, побеседовать с Вами. А далее, в совместной работе, мы решим, как оптимальнее решить указанные Вами проблемы.
здравствуйте
обращайтесь
поработаем
Здравствуйте, Ника!
Ресурс для успеха невозможно взять из страха, даже основного… Ресурс можно найти в сильных эмоциях: гнев, ярость, злость, азарт… но не в страхе… Страх — это оковы, цепи… всё что угодно, но не ресурс. Разберитесь в себе. Удачи.
С уважением, Ирина.

Уважаемая Ника!

Действительно, деструктивные состояния (страх) блокируют наши внутренние силы. И тут важно понимать, какова природа страха. Это страх — тревожность или это страх — повторное переживание негативного опыта А уже отсюда строить дальнейшую работу.

Приглашаю Вас на косунльтацию

 С помощью сильного разума можно все изменить.

Страх смерти и страх рожать ( и за детей)

 второй момент, кроется в соблюдении  Дхармы.

Что бы понять что такое дхарма, некоторым придется посмотреть  267 серий Махабхараты, или прочитать Бхагават Гиту.

Но приходит понимание. что все что в жизни происходит- не случайно,  у  всего есть причины, и если человек создает благочестивую карму, то ему и  переживать не за что.

Если же  человек совершал  ошибки, то нужно быть и смелым получать за них по шапке)

Здравствуйте! Не обязательно брать ресурс из страха. Но страх есть разного плана — есть блокирующий, а есть — мотивирующий, когда страшно остаться на том же месте, где сейчас и ничего не сделать — вот тогда он мотивирующий.
Я работаю как раз с трансформацией негатива и сменой фокуса внимания. Это коучинговый запрос — приходите на первую консультацию, 1.5 часа всего 1000 р. На ней мы полностью разберем Вашу ситуацию, я дам вам полное понимание, что с этим делать, и почему это происходит в Вашей жизни. Но должна быть готовность работать над собой и меняться. Я могу полностью поменять Ваше мышление на эффективное, но без Вашего настроя это не получится.