Здравствуйте! Как определить свой основной страх и взять из него ресурс для успеха в жизни ? как убрать этот тормоз (сомнения и страхи) негативное мышление , депрессия, инерция,недостаток мотивации? - вопрос №3059183

09.08.85 Ярославль
время 22-35
учитывая мои особенности строения души и психотип.
Ника
Вопрос задан анонимно
16.11.18
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
18.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для начала, нам нужно произвести диагностику, побеседовать с Вами. А далее, в совместной работе, мы решим, как оптимальнее решить указанные Вами проблемы.
16.11.18
здравствуйте 
обращайтесь 
поработаем
16.11.18
Здравствуйте, Ника!
Ресурс для успеха невозможно взять из страха, даже основного… Ресурс можно найти в сильных эмоциях: гнев, ярость, злость, азарт… но не в страхе… Страх — это оковы, цепи… всё что угодно, но не ресурс. Разберитесь в себе. Удачи.
С уважением, Ирина.
16.11.18

Уважаемая Ника!

Действительно, деструктивные состояния (страх) блокируют наши внутренние силы. И тут важно понимать, какова природа страха. Это страх — тревожность или это страх — повторное переживание негативного опыта А уже отсюда строить дальнейшую работу.

Приглашаю Вас на косунльтацию

17.11.18

 С помощью сильного разума можно все изменить.

Страх смерти и страх рожать ( и за детей)

 второй момент, кроется в соблюдении  Дхармы.

Что бы понять что такое дхарма, некоторым придется посмотреть  267 серий Махабхараты, или прочитать Бхагават Гиту.

Но приходит понимание. что все что в жизни происходит- не случайно,  у  всего есть причины, и если человек создает благочестивую карму, то ему и  переживать не за что.

Если же  человек совершал  ошибки, то нужно быть и смелым получать за них по шапке)

17.11.18
Здравствуйте! Не обязательно брать ресурс из страха. Но страх есть разного плана — есть блокирующий, а есть — мотивирующий, когда страшно остаться на том же месте, где сейчас и ничего не сделать — вот тогда он мотивирующий.
Я работаю как раз с трансформацией негатива и сменой фокуса внимания. Это коучинговый запрос — приходите на первую консультацию, 1.5 часа всего 1000 р. На ней мы полностью разберем Вашу ситуацию, я дам вам полное понимание, что с этим делать, и почему это происходит в Вашей жизни. Но должна быть готовность работать над собой и меняться. Я могу полностью поменять Ваше мышление на эффективное, но без Вашего настроя это не получится.
18.11.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store