Ждать или нет? - вопрос №305919

Здравствуйте! Мы встречаемся 5 лет.Ему 21, мне 19.Мне страшно, что мы с ним не женимся, или  хотя бы жить вместе.Я боюсь, что он привык к таким отношениям, и на большее не решится.Я его очень люблю, но хочу просыпаться с ним, и засыпать.А его вроде все устраивает, и он не стремится к этому… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! Вероятно, вы очень любите своего мужчину! И эта людовь толкает вас на мысли подобного рода! Но проблема заключается в том, что мы не знаем любит вас ваш мужчина или нет? А узнать это можно только тогла, когда вы поговорите об этом! Но будьте осторожны — мужчинам очень не приятны выснения отнощений! Может пусть всё идет так как должно идти! Может консультация психолога поможет вам как — то изменить отношение и он измениться и предложит вам руку и сердце! Если что пишите! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, прямо поговорите с ним о совместном будущем. В разговоре вам точно сразу станет понятно хочет он того же, что и Вы или нет. И тогда уже, после разговора, будете знать, что Вам делать.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов)))